Задача 2 класс Экскурсовод провел за месяц 7 экскурсий по картинной галерее, что на 5 экскурсий

меньше, чем по городу. Сколько всего экскурсий по городу и по картинной галерее провел экскурсовод за месяц.

Ответы на вопрос

Отвечает Котина Соня.
1)7+5=12(экс)- по городу                                                                                     2) 7+12=19(экс) всего    
Отвечает Шаймарданов Радмир.
1)7+5=12-экскурсий по городу 2)7+12=19-экскурсий по городу и по картинной галерее