620минут выразить в часах и минутах


Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.

Ответ:

10 час 20 мин

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 мин

620 мин = (600 + 20) мин = 600 : 60 + 20 = 10 час 20 мин