За 7 одинаковых стульев заплатили на 518 рублей больше, чем за 5 таких же стульев. Сколько денег

нужно заплатить за 17 таких же стульев.

Ответы на вопрос

Отвечает Серовский Максим.
1) 7-5=2-(ст)
2) 518:2= 259-(р) стоит 1 стул
3) 259×17= 4403
Ответ. 17 стульев стоят 4403