1000000-89×а=956479 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Мария.
1000000-956479=89a
43521=89a
a= 489
Отвечает Чайка Полина.
-89а=956479-1000000
-89а=-43521
а=489