234240:6×9-(20030-7358):4


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Лёша.
  234240:6×9-(20030-7358):4=
20030-7358=126722. 6*9= 543. 12672/4=3168 4.54-3168=-3014

Отвечает Белова София.
Вроде так, но прошу прощения за почерг(((((