Сколько получится: (50:(5×2))-36=???


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Яна.
(50:10)-36 = -31
Ответ: -31
Отвечает Гайнуллин Никита.
1 действие в скобках 10
2 50÷10=5
3 5 -36=-31
вроде так