Число яблок в ящике больше 130,но меньше 200.Их можно разделить поровну между 2,3,4,5 и

6детьми.Тогда в ящике яблок а)120б)150с)180д)196(Как можно всё подробнее)очень срочно!!!помогите плиззаранее спасибо))

Ответы на вопрос

Отвечает Норов Илья.
180 яблок, т.к 120 меньше 130, 150 не делится на 4, а 196 не делится на 5
Отвечает Хованский Максим.
2×3×4×5×6=720
2×3×2×2×5×2×3=2×2×(2×3×2×5×3)=4×180
ответ: с)180