Помогите пожалуйста замени сложения умножением и вычисли. 7+7+7=. 15+15+15=. 22 +22+23=. 10+11+11=


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7 + 7 + 7 = 7 * 3 = 21

15 + 15 + 15 = 15 * 3 = 45

22 + 22 + 23 = 22 * 2 + 23 = 67

10 + 11 + 11 = 10 + 11 * 2 = 32

Отвечает Лавров Дима.
7*3=21 15*3=45 22*2+23=67 10+11*2=32