(0.4+3.38)*27.9:(291,3-289+0,7)= решите прищз прошу!


Ответы на вопрос

Отвечает Строк Женя.
(0,4+3,38)*27,9:(291,3-289+0,7)=
3,78*27,9:3=
105,462:3=35,154
Ответ: 35,154
Если не ошибаюсь то правильно.