8005678*32+(58974+505957)​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Руслана.

Пошаговое объяснение:

256181696 + 564931= 256746627

Отвечает Нагиева Сабина.

Ответ:

256746627

Пошаговое объяснение:

8005678×32+(58974+505957)

1) действие всегда делается в скобках!

58974+505957= 564931

2) действие это умножение

8005678×32= 256181696

3) это действие последние сложение

256181696+ 564931= 256746627