(1,75+2 1/3) : (6,5 - 2/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Цыплакова Елизавета.
(1,75+2 1/3):(6,5-2/3)= (1 75/100+2 1/3):(6 5/10-2/3)=(1 225/300+2 100/300):(6 15/30-20/30)=4 1/12:5 5/6=49/12*6/35=294/420=147/210=49/70=7/10=0,7