Запиши выражения вставляя данные числа в окошко поочередно 458 + ...+126


Ответы на вопрос

Отвечает Чугуевская Вероника.
(76+12):(121-33)+1=2                                                                                               (76+12):(121-77)+1=3                                                                                           (76+12):(121-113)+1=12                                                                                          (76+12):(121-117)+1=23                                                                                         (76+12):(121-119 )+1=43                                                                                          (76+12):(121-121)+1=1