Найдите площадь прямоугольника ,если его ширина 4км300м ,а длина в 5 раз больше


Ответы на вопрос

Отвечает Крюченкова Дарья.

Пошаговое объяснение:

4км300м=4300

1)4300*5=21500(м)-длина.

2)4300*21500=92450000(м2)-площадь.

Ответ:S=92450000м2.

Отвечает Майборода Даня.

Ответ:

92450км

Пошаговое объяснение:

В одном километре - 1000 метров

Соответственно ширина  - 4300м

Длина = 4300*5 = 21500м

Площадь = 21500*4300 = 92450000м или 92450км