в магазин привезли 6 мешков  с рисом  по 35 кг в каждом  и 8 мешков  с пшеном

по 28 кг   каждом  какой  крупы привезли  в магазин  больше и ра сколько кг

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.
6*35=210 рис
8*28=224 пшено
224-210=14 на 14 кг больше риса
Отвечает Хамитова Азалия.
35*6 =210(кг)риса   28*8=224(кг)пшена   224-210=14(кг) на 14кг больше пшена.