Решите задачу пожалуйста оч прошу: Ученику нужно прочитать книгу в 132 страницы.После того как он

читал несколько дней по 15 страниц в день,в книге осталось 27 страниц.Сколько дней ученик читал книгу? решение ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Тимчук Маша.
132-27=105(стр.)прочел ученик
105/15=7(дней)читал 
Отвечает Ермек Сабыржан.
(132-27):15=7 дней ученик читал книгу