Найдите приближеное значение частного выраженное десятичной дробью с двумя тремя знаками

послезапятой  а)7:0,3;б)0,28:0,9;в)3,5:1,5;г)2:1,2;

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.
А) 7/0,3=23,(3)...
б)  0,28/0,9=0,3(1)...
в) 
3,5/1,5=2,(3)...
г) 2/1,2=1,(6)7