Решение задачи собака и кошка весит 17 кг, собака на 9 кг больше, сколько весит кошка


Ответы на вопрос

Отвечает Бимолдинова Амина.
Правильный ответ:
17-9=8(кг)
8:2=4(кг)весит кошка
ответ : кошка весит 4кг