(х-4)(х-5)(х-6)=(х-2)(х-5)(х-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Ерыпалова Ангелина.
(х-4)(х-5)(х-6)-(х-2)(х-5)(х-6)=0 Вынесем (х-5)(х-6)
(х-5)(х-6)(x-4-x+2)=0
-2(х-5)(х-6)=0
x=5,6
Считать х=4,2 корнями-это ошибка:при подстановки в выражения только одно из них обернется в ноль