Помогите!!как решать такие примеры (-40/10)+(-29/10)+(-5/3)+9/2


Ответы на вопрос

Отвечает Федосов Влад.
-10+(-2,9)+(-1,6)+4,5=-13,5+4,5=-9

Отвечает Суяркова Таня.
С начало нужно разделить потом прибавить