Коля на 3 года старше вани и на 4 года младше Юры .На сколько лет Юра старше Вани?


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Роман.
3+4=7
Удачи тебе!!!!!!!!!!!!
Отвечает Афанасьева Люда.
3+4=7(лет) на ст. Юра старше Вани
Удачи!!!!!!