Помогите срочно! 2-3/8×4/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Маша.

3/8 * 4/5 = 3/10

2 - 3/10 = 17/10

Отвечает Прусак Ксения.

Ответ:

3/8÷4/5= 3/8×4/5=12/40=3/10

2/1-3/10= 1 целая 10/10-3/10= 1целая 7/10