√5/8•7√128÷√125=0,1 Верно ли равенство


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Андрей.
√5/8•7√128÷√125=0,1
(7·8√2·√5/8)/(5√5)=7√2/5=1,4√2-не верно