Миша начал догонять Борю когда расстояние между ними было 100 метров Миша идет со скоростью 80

метров в минуту Боря со скоростью 60 км ч через скоько времени Миша догонит Борю

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
80-60=20 (м/мин)
100÷20=5 (мин.)
Ответ:через 5 мин.