Сума трёх слагаемых 853,Первое слагаемое 275,второе 198,На сколько третье слагаемое больше второго?


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Никита.
853-278-198=377-третье слагаемое
377-198=179
Отвечает Насертдинов Артур.
1). 853-275-198=380 - третье слагаемое; 2). 380-198=182 - на столько третье слагаемое больше второго.