Знайти похідну f(x)=sin^4 x+cos^4 x f"(PI/4)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Заяць Інуся.
F'(x) = 4cos4x-4sin4x
f''(x) = -16sin4x-16cos4x

f''(pi/4) =  -16sin(4*pi/4)-16cos(4*pi/4)
f''(pi/4) =  -16sin(pi)-16cos(pi) = 0-(-1)=1