Реши выражения 100-27÷3×6+7×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Букав Назар.
100-27:3x6+7x4=74
Ответ:в выражении ответ равен 74

Отвечает Молин Алексей.
1)27:3=9
2)9*6=54
3)7*4=28
4)100-54=46
5)46+28=74