Длина коридора прямоугольной формы 6 метров а ширина на 2 метра меньше. Найти периметр этого

коридора. Найти площадь этого коридора

Ответы на вопрос

Отвечает Добрева Аня.
6-2=4 м - ширина коридора
6*2+4*2= 20 м - периметр
6*4= 24 м кв - площадь
Отвечает Морген Макс.
1) 6 -2 =4(см) ширина
2) (6.+4) * 2 = 20 ( см) периметр
3)6*4 = 24(см) площадь
Ответ: площадь 24 см, периметр 20 см