Помогите найти делитель к дроби 777/2121


Ответы на вопрос

Отвечает Молоканова Полина.
777/2121=37/101
777 разделить 21 равно 37
2121 разделить 21 равно 101
Отвечает Сопот Ульяна.
777/2121 нужно разделить на 21 =37/101