Найдите n если среднее арифметическое для чисел 9,15,24,16,8,21,n равно 15.


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
1) 15×7=105
2) 9+15+24+16+8+21=93
3) 105-93=12
Ответ: 12
Отвечает Лесникова Карина.
15•7=105
2)9+15+24+16+8+21=93
3)105-93 =12
ответ.12