17х-121-3х=19-(х+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сигаев Сёма.

Ответ:

17x-121-3x=19-x-5 tak kak -+=-

17x-3x-x=121+19-5  tak kak chislo ili bukva tak skajem pri perehode na protipovolozhnuiy storony menyaet svoy znak na protipovolozhniy

13x=135

    135

x= ------

     13

Пошаговое объяснение: