в нашей школе 600 учащихся , что на 200 учащихся больше ,чем в соседней.Сколько учашихся в соседней

школе.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудринская Александра.

Ответ:

400 учашихся учится в соседней школе

Пошаговое объяснение:

1)600-200=400(у)

Отвечает Панин Данил.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

Т. К. в нашей школе учеников БОЛЬШЕ на 200,чем в соседней, то

600-200=400

400 учеников в соседней школе