Помогите, пож-та( (336+87*C):18=96 100-Х:7+28=72 4*а+297=645 925-а*37=1813:49 (26*7-432:Х)*6=228


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Григорий.
(336+87*с)=96*18
336+87*с=1728
87*с=1728-336
87*с=1392
с=1392:87
с=16
Вот пример. По нему решай остальные примеры.