Выполните действия (14-2 11/12:7/18):4 7/8 Срочнооо!!! Пожалуйста всё по действиям напишите


Ответы на вопрос

Отвечает Гелашвили Теймураз.
1) 2 11/12: 7/8= 7,5
2) 14- 7,5= 6,5
3) 6,5: 4 7/8= 1 1/3