расстояние между Удачей и человеком 21 км. Они одновременно вышли навстречу друг другу. Удача шла

со скоростью 3 км/ч, а человек 4 км/ч. вычисли и запиши, через сколько чав они встретятся...... Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Татьяна.

ответ 3 так как общая скорость = 3+4=7

а время = 21/7 = 3 часа