к числу 60 прибавить разность чисел 12 и 4,К разности чисел 30 и 10 прибавить число 9,из числа 90

вычесть сумму чисел 53 и 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмуханова Алтынай.

60+(12-4)=60+8=68

(30-10)+9=29

90-(53+7)=30