Помогите пожалуйста!!!! 4(х-3) 8(у+9) 16 * 5 + 5b


Ответы на вопрос

Отвечает Чулкова Мария.
4(х-3)= 4х-12
8(у+9) = 8у+ 72
16 * 5 + 5b =80 + 5в
Отвечает Ерёмин Матвей.
4(х-3)=4х-12

8(y+9)=8y+72

16*5+5b=80+5b