Решение уравнения 0,6х-4=-2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
0,6x = -2,8 + 4
0,6x = 1,2
x = 1,2 ÷ 0,6
x = 2
Отвечает Федоров Кирилл.
0,6х-4=-2,8
0,6х=-2,8 + 4
0,6х = 1,2
Х= 2