19 баллов ^.^ Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной дроби и результат сократите: 1) 0,6.

2) 0,48. 3) 0,35. 4) 0,86. 5) 0,425. 6) 0,8936.

Ответы на вопрос

Отвечает Макова Фазиля.
1.6/10=2/5
2.48/100=12/25
3.35/100=7/20
4.86/100=43/50
5.425/1000=85/200=17/40
6.8936/10000=2234/2500