4(х+5)+5=25 , 4х+5х-9=0 Решите уравнения.Плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
1) 4х + 20 + 5 = 25
4х = 25 - 25 = 0
х = 0
2) 9х - 9 = 0
9х = 9
х = 9/9 = 1