Найти 2епроцентов. от:200, 2,5, 0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Аня.
От 200
200÷100×2=4
от 2.5
2.5÷100×2= 0.05
от 0.08
0.08÷100×2=0.0016
Отвечает Кухарчук Олег.

200:100%=2*2%=4

2,5:100%=0,025*2%=0.05

0,08:100%=0,0008*2=0,0016