X:3=6 x:2=9 21:x=7 24:x=3 решить уравнения помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бадмаев Дольган.

х/3 = 6

х = 6*3

х = 18

Ответ: 18

х/2 = 9

х= 2*9

х = 18

Ответ: 18

21 / х = 7

х = 21/7

х = 3

Ответ: 3

24 / х = 3

х = 24 / 3

х = 8

Ответ: 8