(430*70+6548)+9200:40 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.
1) 430×70=30 100
2) 30 100+6548=36 648
3) 9200:40=230
4) 36648+230=36 878
Отвечает Ахмедов Игит.
1)430*70=30100
2)30100+6548=36648
3)9200:400=230
4)36648+230=36878