Тетя Озода приготовила 20 оладий . Азиза съела три десятых , Наргиза -четыре десятых , а Дильноза -

одну десятую всех оладий . Сколько оладий осталось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.

Ответ: Осталось 20*(1-0,3-0,4-0,1)=20*0,2=4 оладьи.

Ответ: 4 оладьи.

Пошаговое объяснение: