4/9 + 13/27 Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Иван.

Пошаговое объяснение:

4/9 + 13/27 = 12/27 + 13/27 = 25/27

Отвечает Федів Антон.

пошаговое объяснение