Найдите значение выражния 18²-(8427:3-52²) Помогите срочно дам 28 баллов кто всё расспишет и

покажет.

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Карина.
Задание 2
1)54-27=27 - ширина прямоугольника
2)S=54*27=1458 см. - площадь прямоугольника
задание 3
18 ²-(8427:3-52²)=219
1)8427:3=2809
2)52²=2704
3)2809-2704=105
4)18*18=324
5)324-105=219
Отвечает Кичигина Лиза.
18²=18×18=324 
52²=52×52=2704 
8427÷3=2809 
2809-2704=105 
324-105=219 
18²-(8427÷3-52²)=219 - ответ.