Покупатель в магазине взял 1,5 кг яблок по цене 129,00 рублей за килограмм. С 500 рублей он получил

сдачу (в рублях)

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

306.5 рублей

Пошаговое объяснение:

129 х 1.5 = 193.5 рублей стоимость 1.5 кг яблок

500 - 193.5 = 306.5 рублей сдача

Отвечает Ретунская Виктория.
1) 129•1,5=193,5(руб)
2)500-193,5=306,5
Ответ:306,5