Даю 50 баллов Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений. 1) (176+343) - 243

2) (684+915)-484 3) (259+101) -59 4) 1 287 - (487+164) 5) 971- (235+371) 6) 5 393 - (1 393+158)

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.
1) 519-243=276
2)1599-484=1115
3)360-59=301
4)1287-651=636
5)971-606=365
6)5393-1551=3842