Рейшите пожалуйста примеры Упростите буквенное выражение 435-(x+45)= y-671-90= 128-x+27=, найдите

значение при x=32 (91+x)-48= p-47+78=

Ответы на вопрос

Отвечает Башкатов Тимофей.
435-(х+45)=435-32-45=358
у-671-90=у-761
128-х+27=128-32+27=123
(91+х)-48=91+32-48=75
р-47+78=р-125
128-х-89=128-32-89=7
29-х+27=29-32+27=24