ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!Велосипедист едет по дороге со скоростью 18км/ч.Сейчас он находится возле

километрового столба с отметкой 62.Возле какого километрового столба он окажется через 2 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Гузова Валерия.
18*2=36 км проедет за 2 часа
62+36=98 км (столбик с отметкой 98)
Отвечает Пряничников Александр.
62+(18х2)=98

Ответ: У столба 98