В контейнере было 445 кг свёклы.Из него брали 3 дня свёклу,поровну каждый день,после чего осталось

130 кг.Сколько килограммов свёклы брали из контейнера каждый день?Помогите срочно с оформление и решением

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Лиза.
Вс. - 445 кг свек.
3дн - брали поровну
Остал. - 130 кг свек.
Каж. день  -? кг свек.
445-130=315 кг свеклы - забрали за 3 дня
315/3=105 кг свеклы брали каждый день
Отвечает Левашов Никита.
(445-130)/3=105 килограмм